说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
三月份按照市政府政策购车返的消费劵为什么到现在还没发?
写信时间2023-08-14 08:35:47
市商务局
回复时间2023-08-16 18:32:25
三月份按照市政府政策购车返的消费劵为什么到现在还没发?以前还能在云闪付看到一季度的信息,显示复审通过,现在一季度信息也无法查询到了。请市主管部门反馈一下为何拖到现在还不发?
已与王晓明联系,告知其购车补贴红包在8月份发放,因审核工作已结束,云闪付APP查询审核进度窗口现已关闭,不会对购车补贴红包发放造成任何影响。其本人表示理解、满意。