河南政务服务网 漯河市人大 漯河市政协  
简体 | 繁体 | 无障碍浏览
    首  页
    走进漯河
    政府信息公开
    公共服务
    交流互动
    招商引资
    网站导航
    网站评估指标体系导航
当前位置:首页-->领导信箱
  查询回复
查询码
 
给市长写信
市长信件列表
留言统计
 
 详细信息

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


来信标题    金山路涵洞什么时间开放
提交时间    2021-08-26 11:38:13
来信内容   8月22日,因大雨封闭了燕山路和金山路涵洞,大雨都过去快一星期了,为什么金山路涵洞还在封闭?因南环路的衡山路至中山路段严重损坏,民营工业园内的车辆进入主城区不得不绕行市里,极易造成上下班时间市内交通拥堵。
 受理回复
回复单位   国家漯河经济技术开发区
回复时间   2021-08-30 09:25:15
回复内容      

 

涵洞已于2021年8月27日开通。

开发区建设和环境保护局

2021年8月27日

漯河市政府版权所有 2006 All Rights Reserved    备案序号:豫ICP备05000857号
漯河市人民政府办公室主办    漯河市人民政府网站建设维护
网站维护电话:0395-3139910    E-mail:lhzfwz@163.com
网站标识码:4111000001
技术支持:山谷网络  
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色.