河南政务服务网 漯河市人大 漯河市政协  
简体 | 繁体 | 无障碍浏览
    首  页
    走进漯河
    政府信息公开
    交流互动
    招商引资
    网站评估指标体系导航
当前位置:首页-->领导信箱
  查询回复
查询码
 
写信
信件列表
留言统计
 
 详细信息

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


来信标题    学生开学
提交时间    2022-05-12 10:58:59
来信内容   我是临颍一名高三学生家长,本届高三学生已经够够难啦,呼吁领导们考虑家长孩子需求,确保安全开学,给孩子一个未来。
 受理回复
回复单位   临颍县
回复时间   2022-05-13 17:20:06
回复内容      

目前临颍县高三已开学。

临颍县

2022.5.13

漯河市政府版权所有 2006 All Rights Reserved    备案序号:豫ICP备05000857号
漯河市人民政府办公室主办    漯河市人民政府网站建设维护
网站维护电话:0395-3139910    E-mail:lhzfwz@163.com
网站标识码:4111000001
技术支持:山谷网络  
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色.