河南政务服务网 漯河市人大 漯河市政协  
简体 | 繁体 | 无障碍浏览
    首  页
    走进漯河
    政府信息公开
    交流互动
    招商引资
    网站评估指标体系导航
当前位置:首页-->领导信箱
  查询回复
查询码
 
写信
信件列表
留言统计
 
 详细信息

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


来信标题    问十乡周庄村水厂供水后水压不足
提交时间    2022-01-16 07:40:19
来信内容   领导您好,在源汇区问十乡周庄村恢复供水后两天,又存在水压不足的问题,家里的水龙头只能开一个且水流不大,第二个水龙头打开不出水。
 受理回复
回复单位   源汇区
回复时间   2022-01-19 14:59:09
回复内容      你好,因施工将水管挖断,当时就开始修整,现已恢复正常供水。
源汇区政府
2022.1.19
漯河市政府版权所有 2006 All Rights Reserved    备案序号:豫ICP备05000857号
漯河市人民政府办公室主办    漯河市人民政府网站建设维护
网站维护电话:0395-3139910    E-mail:lhzfwz@163.com
网站标识码:4111000001
技术支持:山谷网络  
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色.